Ваш город: Не выбрано
Подборка товаров
Шнур ?4 мм с сердечником ШПТ 20 м белый ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
Артикул: 77-1420-3
Розничная цена:56.03 руб.
В наличии
В корзину Подписаться В корзине
Шнур ?4 мм с сердечником ШПТ 20 м белый ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
USB кабель светящиеся разъемы для microUSB шнур шелк плоский 1 м синий REXANT
Артикул: 18-4257
Розничная цена:189 руб.
В наличии
В корзину Подписаться В корзине
USB кабель светящиеся разъемы для microUSB шнур шелк плоский 1 м синий REXANT
Патч-корд оптический соединительный (MM), 62,5/125, SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м
Артикул: 50-3018
Розничная цена:259 руб.
В корзину Подписаться В корзине
Патч-корд оптический соединительный (MM), 62,5/125, SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м
Наконечник ТМЛ 10–8–5
Артикул: 07-5309
Розничная цена:37.90 руб.
В наличии
В корзину Подписаться В корзине
Наконечник ТМЛ 10–8–5
Кнопка  антивандальная ?19 12В Б/Фикс (5с) (ON)-OFF/(OFF)-ON красная  REXANT
Артикул: 36-3430
Розничная цена:439 руб.
В наличии
В корзину Подписаться В корзине
Кнопка  антивандальная ?19 12В Б/Фикс (5с) (ON)-OFF/(OFF)-ON красная  REXANT
ДЕЛИТЕЛЬ  ТВ х 6 + 7шт. F   "BOX"  5-1000 МГц  "GOLD"   REXANT
Артикул: 05-6104-1
Розничная цена:569 руб.
В наличии
В корзину Подписаться В корзине
ДЕЛИТЕЛЬ  ТВ х 6 + 7шт. F   "BOX"  5-1000 МГц  "GOLD"   REXANT
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), FC/APC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 5м
Артикул: 50-2253-1
В корзину Подписаться В корзине
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), FC/APC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 5м
Выключатель-кнопка 250V 2А (2с) ON-OFF  белый  (PBS-17A) (для настольной лампы)  REXANT Индивидуальная упаковка 1 шт
Артикул: 36-3012-1
Розничная цена:52.90 руб.
В наличии
В корзину Подписаться В корзине
Выключатель-кнопка 250V 2А (2с) ON-OFF  белый  (PBS-17A) (для настольной лампы)  REXANT Индивидуальная упаковка 1 шт
Патч-корд оптический переходной (MM), 62,5/125, LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м
Артикул: 50-3231
Розничная цена:419 руб.
В корзину Подписаться В корзине
Патч-корд оптический переходной (MM), 62,5/125, LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 1м
Артикул: 50-2714
Торговая марка: REXANT
Розничная цена:379 руб.
В корзину Подписаться В корзине
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 1м
Наши магазины (Главная)
Склад
Магазин
Все
Спортсменский переулок, 12б
Нижний Новгород, Спортсменский переулок, 12б
Телефон: (831) 217-06-02
E-mail: info@rexantnn.ru
Время работы: Пн-Вс с 10 до 18
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21