Ваш город: Не выбрано
Подборка товаров
Кабель КСВЭВ 8 х 0,5 мм  REXANT
Артикул: 01-4750-1
Розничная цена:21.14 руб.
В корзину Подписаться В корзине
Кабель КСВЭВ 8 х 0,5 мм  REXANT
Патч-корд оптический соединительный (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 1м
Артикул: 50-3030
Розничная цена:499 руб.
В корзину Подписаться В корзине
Патч-корд оптический соединительный (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 1м
Труба автомобильная гофрированная 9,8 мм ПП  50 м неразрезная
Артикул: 15-1052
Розничная цена:34.90 руб.
В наличии
В корзину Подписаться В корзине
Труба автомобильная гофрированная 9,8 мм ПП  50 м неразрезная  
Источник питания тонкий 220V AC/24V DC, 1А, 24W с проводами, влагозащищенный (IP67)
Артикул: 201-024-2
Розничная цена:499 руб.
В наличии
В корзину Подписаться В корзине
Источник питания тонкий 220V AC/24V DC, 1А, 24W с проводами, влагозащищенный (IP67)
USB кабель с 2-сторонними разъемами microUSB и USB 1 м белый
Артикул: 18-0130-9
Розничная цена:189 руб.
Мало
В корзину Подписаться В корзине
USB кабель с 2-сторонними разъемами microUSB и USB 1 м белый
Патч-корд оптический переходной (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м
Артикул: 50-3227
Розничная цена:619 руб.
В корзину Подписаться В корзине
Патч-корд оптический переходной (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м
Патч-корд оптический соединительный (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м
Артикул: 50-3031
Розничная цена:619 руб.
В корзину Подписаться В корзине
Патч-корд оптический соединительный (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м
Муфта соединительная L  для светодиодной ленты 220В, 9.5х6мм
Артикул: 142-052
Розничная цена:229 руб.
В наличии
В корзину Подписаться В корзине
Муфта соединительная L  для светодиодной ленты 220В, 9.5х6мм
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), FC/APC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 3м
Артикул: 50-2252-1
В корзину Подписаться В корзине
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), FC/APC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 3м
Патч-корд оптический переходной (MM), 62,5/125, LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м
Артикул: 50-3231
Розничная цена:419 руб.
В корзину Подписаться В корзине
Патч-корд оптический переходной (MM), 62,5/125, LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м
Наши магазины (Главная)
Склад
Магазин
Все
Спортсменский переулок, 12б
Нижний Новгород, Спортсменский переулок, 12б
Телефон: (831) 217-06-02
E-mail: info@rexantnn.ru
Время работы: Пн-Вс с 10 до 18
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21